Методическое обеспечение по "Финансовой санации и банкротству" (самостоятельные)

Н.Е. Гришко

Курс "Финансовая санация и банкротство" может быть изучен только в процессе систематической работы над ним в течение всего семестра. Учитывая значительный объем материала по курсу, значительную его часть студенты изучают самостоятельно. Приступая к изучению курса, прежде всего необходимо ознакомиться с программой и ее содержанием, основными вопросами каждой темы и последовательностью их изучения.

Получение комплексных знаний возможно лишь при условии постоянной самостоятельной работы студента. Для лучшего усвоения курса студент должен вести конспект самостоятельного обработанного материала, который станет дополнением конспекта курса лекций. Рекомендуется вести словарик терминов.

Основные формы самостоятельной работы по курсу "Финансовая санация и банкротство":

- Комплексное изучение конспекта лекций;

- Проработка основной и дополнительной литературы;

- Выполнение индивидуальных заданий.

Ключевые слова: финансовая санация и банкротство.