Методическое обеспечение по "Комерционой деятельности предприятия" (самостоятельные)

О. В. Вирбулевская

Коммерсант в рыночной экономике становится центральной фигурой торгового бизнеса, поскольку виконус функции по руководству торговым процессом, регулированию хозяйственных связей по закупке и продаже товаров с поставщиками и покупателями, по формированию оптилтльнпго ассортимента, организации Рост токарей, южпхмио качества, обслугопувапня покупателей Ц; универсальный специалист торгового дома, от результатов работы которого зависит эффективность работы предприятия или фирмы в целом.

Цель курса "Коммерческая деятельность" - усвоение студентами сущности и особенностей коммерческой работы, зактадення основ знаний теоретико - методологических аспектов и навыков практического применения приемов и методов торговых отношений, створашя аистемы стратегического управления и обеспечения ее эффективного функционирования в динамической рыночной среде, ознакомление с отечественным и зарубежным опытом.

Ключевые слова: коммерческая деятельность, предприятие, коммерческая работа, методы торговых отношений.