Методическое обеспечение по "Стратегическому управлению предприятием" (самостоятельные)

О.Н. Казьмина

Главная цель курса «Стратегическое управление предприятием» - усвоение студентами теоретических знаний по стратегии предприятия и формирование навыков управления стратегическими изменениями.

Задача: изучение теоретических основ управления изменениями, методов анализа ресурсов и компетенций предприятия, приобретение навыков анализа и развития организационной структуры и культуры предприятия, влияния на агентов стратегических изменений на предприятии.

Студент должен знать: методы и процессы управления стратегическими изменениями на предприятии.

Студент должен уметь: определять результат стратегических изменений на предприятии через систему соответствующих показателей.

Ключевые слова: управление, стратегия, стратегические изменения, предприятие.