Методическое обеспечение по "Управлению проектами" (самостоятельные)

О.И. Маслак, Н.Е.Гришко

Целью дисциплины "Управление проектами" является формирование у студентов знаний о методах, технику и инструментарий управления проектами.

Задача дисциплины: изучение основ проектной деятельности предприятия, специфических методов и инструментов проектного менеджмента; приобретение умений выполнять основные функции управления проектами - организации, планирования и контроля.

Предмет: методы и процессы управления проектами.

Занятия по данной дисциплине проводятся в форме лекций и практических занятий. Отдельно разделы выносятся на самостоятельную проработку студентами.

В результате изучения дисциплины "Управление проектами" студент должен знать: обоснования, контроля, прогнозирования, планирования и анализа проектов.

Ключевые слова: управление проектами, методы, инструменты проектного менеджмента.